Поздравление председателя городской Думы — главы города Шахты Константина Корнеева с Днем России

Уважаемые шахтинцы!

Примите самые теплые поздравления с Днем России!

История нашего Отечества, его богатые традиции, единство многонационального народа и созидательный вклад разных поколений прочно связывают граждан нашей огромной страны. Сплоченность, общие цели и ценности позволяют нашему государству и на современном этапе развиваться и уверенно двигаться вперед. Поэтому так ценен труд каждого из нас, важны ответственность и готовность не отступать перед трудностями — это объединяет общество, служит укреплению мощи и авторитета государства.

Вместе мы делаем страну сильнее, демонстрируя всему миру ее экономическую и военную мощь, величие и непобедимость.

Здоровья вам, дорогие земляки, благополучия и новых достижений во имя своей семьи, родной земли и любимой России — ради нашего успешного и счастливого будущего!

Председатель городской Думы – глава города Шахты

Константин Корнеев