В городской Думе города Шахты состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

18 июня состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты. Заседание провел руководитель фракции Виталий Фомин. В работе приняли участие председатель Думы – глава города Шахты Константин Корнеев, председатель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина, заместитель главы Администрации Владимир Правдюк.

Основной темой стали вопросы, рассматриваемые на 59-ом заседании городской Думы. В результате обсуждения по всем 19-ти были приняты решения о солидарном голосовании за них на июньском заседании. Также в рамках парламентского часа будет заслушана информация «О результатах работы прокуратуры г. Шахты по соблюдению законности и борьбе с преступностью в 2023 году».

В завершении заседания принято решение о направлении на согласование в политсовет ШМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» плана работы депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты на 2-е полугодие 2024 года — вопрос №2.