В городской Думе города Шахты состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

23 августа состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты – оно прошло в открытом режиме. В работе приняли участие председатель Думы – глава города Шахты Константин Корнеев, глава Администрации Андрей Горцевской, председатель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина, заместитель главы Администрации Владимир Правдюк.

Основной темой стали вопросы, рассматриваемые на 61-ом заседании городской Думы. В результате обсуждения по всем 22-ум (в том числе дополнительному — по внесению изменений в «Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Шахты») были приняты решения о солидарном голосовании за них на августовском заседании.