О терроризме и его опасности поговорил со школьниками депутат городской Думы города Шахты Александр Петин

Урок бдительности состоялся в школе №22. Встречу со старшеклассниками провел депутат городской Думы города Шахты Александр Петин. В диалоге об опасности терроризма принял участие благочинный приходов Александровск-Грушевского округа, иерей Александр Теличкин. С молодежью говорили также о техниках манипуляции, которые используют преступники, об умении противостоять псевдорелигиозным убеждениям и деструктивному влиянию, чтобы избежать пагубных последствий противоправных действий.

Разговор о важном сфокусировал внимание ребят на необходимости своевременного информирования о подозрительной в их отношении активности, осознанности своих поступков, ответственности и бдительности, которая является главным оружием в борьбе с терроризмом.