Министерство финансов региона проводит конкурс проектов по представлению бюджета для граждан в доступной форме в Ростовской области

Министерство финансов Ростовской области проводит региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан в доступной форме

Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучших практик формирования бюджета в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами по следующим номинациям:

— «Лучший видеоролик о бюджете»;

— «Информационные карточки по бюджету для социальных сетей и мессенджеров».

Побороться за победу могут все желающие, итоги будут подводиться в двух возрастных категориях – среди участников до 15 лет и старше 15 лет.

Прием заявок открыт, он завершится 04.10.2024. Подробная информация об условиях, порядке и сроках проведения конкурса, требованиях к проектам, критериях их оценки на официальном сайте организатора: https://minfin.donland.ru/activity/7519/, в официальном сообществе в социальной сети «ВКонтакте» , официальном сообществе в социальной сети «Одноклассники» , официальном сообществе в мессенджере «Telegram» .