Председатель городской Думы – глава города Шахты Константин Корнеев провел личный прием граждан

Автор нескольких произведений об истории донского края, города Шахты, героических соотечественниках, земляках и их подвигах в годы Великой Отечественной войны Сайидгюсин Курбанов подготовил материал к 80-летию Победы. Для издания книги необходима финансовая поддержка – с этой просьбой писатель пришел на личный прием к председателю городской Думы – главе города Шахты. Константин Корнеев пообещал содействие в этом вопросе.

Депутаты городской Думы уже неоднократно оказывали материальную помощь Сайидгюсину Умаровичу за счет личных средств. Многие творческие инициативы шахтинцев реализованы также при участии и поддержке народных избранников.