Служба Донской статистики отмечает 185-летие

С этим значимым юбилеем специалистов отрасли поздравили председатель городской Думы – глава города Шахты Константин Корнеев, глава Администрации Андрей Горцевской и руководитель Ростовстата Марина Самойлова.  В своем обращении Константин Корнеев отметил: работники статистики охватывают в своих исследованиях все сферы жизни. Благодаря их кропотливому труду мы получаем достоверные и структурированные данные, которые позволяют  формировать программы и стратегии социально-экономического развития не только нашей области, но и всей страны.

За многолетнюю добросовестную деятельность, верность профессиональному долгу и большой личный вклад в развитие отдела государственной статистики в городе Шахты его специалисты и ветераны были удостоены Благодарственных писем Администрации, городской Думы и поощрений областного ведомства.

На торжество прибыли представители органов местного самоуправления Новошахтинска, Красного Сулина, Октябрьского и Усть-Донецкого районов, также с наилучшими пожеланиями вручившие статистам награды.

Праздничная программа продолжилась ярким концертом. Участников мероприятия своими выступлениями радовали лучшие творческие коллективы города.