Областную осеннюю уборку шахтинцы поддержали массовым трудовым десантом

12 октября на Дону объявлен областной субботник – финальный этой осенью. Шахтинцы поддержали октябрьскую уборку массовым трудовым десантом. Работы были организованы в разных районах города.

Порядок на улице Шевченко совместными усилиями наводили депутаты городской Думы, сотрудники Администрации и ее структурных подразделений, представители КСП, Общественной палаты и молодежи.

Традиционно активно откликнулись на призыв и приняли участие в акции чистоты неравнодушные жители. Польза общих стараний очевидна — тысячи квадратных метров освобождены от мусора и опавшей листвы.

Всего же, по данным регионального министерства ЖКХ, в субботнике были задействованы около 26 тысяч дончан и более 2500 организаций.