Шахтинцы приняли участие в осеннем Дне древонасаждения

Молодые деревца обновили сегодня территории разных районов города. Сквер имени С.В. Позднякова по пер. Кислородный в поселке Машзавод украсили юные клены и рябины. Чтобы они прочно укоренились и прижились, старались участники Дня древонасаждения — депутаты городской Думы, сотрудники Администрации и ее структурных подразделений, представители Контрольно-счетной палаты, Общественной палаты и молодежи. Трудились слаженно и организованно: необходимым инвентарем для качественного проведения работ обеспечил Департамент городского хозяйства.

Свой вклад в пополнение «зеленого фонда» города — коллективный и личный — внесли и неравнодушные жители, радеющие за благополучие, достойный облик и судьбу любимого города Шахты.